Teilnehmer Hauptlauf 2007

14. Saarlouiser Altstadtlauf
  • Adam, Gerhard Iron Biker Saar m 1959
  • Adolph, Hans-Werner m 1953
  • Ahr, Patrick Niedaltdorf m 1970
  • Akroud, Patrick LTF Nalbach m 1953
  • Albert, Rainer Cosmos Direkt m 1965
  • Alt, Christian Humes m 1981
  • Amann, Heike LSG Saarlouis w 1971
  • Angelstein, Steffen ADAC Saarland m 1964
  • Annen, Sandra TV Losheim w 1971
  • Anton, Sascha Grojo's LTF Elversberg m 1980
  • Appel, Gerd m 1941
  • Armbrüster, Ulrike Iron Biker Saar w 1964
  • Armbrüster, Uwe Iron Biker Saar m 1957
  • Artis, Stefan ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1979
  • Arweiler, Michael Saarlouis m 1959
  • Arweiler-Minn, Barbara Bisttal-Runners w 1963
  • Augustin, Stephan Bisttal-Runners m 1973
  • Aweiwi, Wael Schnell-müd Tünsdorf m 1963
  • Bach, Anja TuS Ensdorf w 1967
  • Bach, Tobias LAC Saarlouis m 1985
  • Balke, Doris LSG Saarlouis w 1942
  • Balke, Oliver LSG Saarlouis m 1968
  • Balzer, Martin Lauftreff SV Biringen m 1958
  • Balzert, Helmut Püttlingen m 1970
  • Barg, Roland m 1968
  • Barth, Michael m 1960
  • Barthel, Jean-Louis Fitte Hütte Dillingen m 1951
  • Bauer, David Fitte Hütte Dillingen m 1976
  • Bauer, Erwin Haustadt m 1958
  • Bauer, Guy Fitte Hütte Dillingen m 1953
  • Bauer, Jörg m 1971
  • Bauer, Jutta Haustadt w 1959
  • Baumgarten, Jürgen LT Winterberg Saarbrücken m 1961
  • Baumgarten, Reiner Diefflen m 1962
  • Beauvoir, Pascal weil wir's können m 1968
  • Beck, Hubert Fitte Hütte Dillingen m 1950
  • Becker, Bernd Lauftreff Hemmersdorf m 1948
  • Becker, Jessica w 1981
  • Becker, Mario Fitte Hütte Dillingen m 1977
  • Becker, Sybille SV Schlau.Com Saar 05 SBR. w 1979
  • Becker, Thomas Düren m 1965
  • Behr, Sabine Saarlouis w 1961
  • Bell, Rüdiger CEB Merzig m 1969
  • Bemer, Anne-Marie Bouzonville w 1962
  • Bender, Dieter TriTeam Saar 05 m 1963
  • Bernarding, Jürgen FFO Saarlouis m 1957
  • Berwalin, Lothar Rote Skorpione m 1969
  • Beyer, Frank Wallerfangen m 1967
  • Biehl, Mario Bisten m 1972
  • Bippart, Fritz FC Knopp m 1971
  • Blanru‚, Denis Carling w 1971
  • Blochel, Wolfgang Saarlouis m 1960
  • Blum, Ernst Josef LTF Köllertal m 1960
  • Blume, Anke Volkssport Berlin w 1963
  • Blume, Karsten Berliner TSC/LG Nord Berlin m 1989
  • Blume, Katja Berliner TSC/LG Nord Berlin w 1992
  • Boáung, Niko 1. FC Kaiserslautern m 1988
  • Boessinger, Laurent Foul‚e Narborienne m 1968
  • Bohn, Thomas Quierschied m 1967
  • Born, Philipp Saarbrücken m 1980
  • Borscheid-Balzer, Susanne Lauftreff SV Biringen w 1965
  • Bosslet, Peter Kirkel m 1960
  • Boudier, Stephan LTF Köllertal m 1966
  • Boussard, Daniel ZF Getriebe GmbH m 1981
  • Brauchler, Edeltraud LT TV Ruáhütte w 1962
  • Braun, Andreas Saarlouis m 1980
  • Braun, Daniela Holz w 1983
  • Brestrich, Nina LTF Marpingen w 1987
  • Brilg, Ludger Marathon-Freunde Humes m 1973
  • Brill, Alexa LTF Marpingen w 1955
  • Brill, Thomas Marathon-Freunde Humes m 1975
  • Bronder, David LT "Fribi Funrunners" Friedr m 1981
  • Brücker-Boghossian, Heike SV Schlau.Com Saar 05 SBR. w 1973
  • Brüggemann, Jens ATS Sportzentrum m 1976
  • Bujok, Wolfgang Völklingen m 1968
  • Burger-Holland, Petra w 1969
  • Buschmann, Dirk SV schlau.com Saar 05 m 1968
  • C‚lette, Gabriele LC asics Rehlingen w 1956
  • Calcagno, Gaetano LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 1945
  • Canne, Jörg Triathlon Saarlouis m 1955
  • Caspari, Frank Festo Running Team Rohrbach m 1971
  • Colantuono, Vincenzo Rando Club Creutzwald m 1948
  • Comtesse, Hans-Walter LTF Köllertal m 1961
  • Conrad, Bernd CEB Merzig m 1959
  • Conrad, Helmut Triathlon Saarlouis m 1947
  • Conrad, Volker Saarlouis m 1963
  • Corbisez, Patrick Defi Aventure m 1963
  • Cuciuffo, Santina LT Winterberg Saarbrücken w 1963
  • Cutull, Jean Foul‚e Narborienne m 1963
  • D Paoli, Enrico SV 09 Dillingen m 1963
  • Damm, Francis Foul‚e Narborienne w 1958
  • Damm, Marie Andre Foul‚e Narborienne w 1960
  • Daniels, Thomas Losheim am See m 1965
  • Deesz, Otfried m 1971
  • Delorm‚, Peter LTF Urexweiler m 1957
  • Desgranges, Reiner LTF Köllerbach m 1961
  • Deutsch, Ferdinand ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1962
  • Diesing-Meyer, Bettina w 1964
  • Dietrich, Jörg LTF Köllertal m 1954
  • Dietze, Heike Dillingen w 1968
  • Dörr, Dominik LLG Wustweiler m 1987
  • Dorvauk, Patrick Bambiderstroff m 1969
  • Dötsch, Carina Trimmclub Weiskirchen w 1982
  • Dressler, Steffen LTF Köllertal m 1991
  • Dupin, Thierry LAG Saarbrücken m 1967
  • Dutt, Heinz TTC Wallerfangen m 1959
  • Ehl, Rolf Saarlouis m 1958
  • Ehre, Patrick LC Saucony Saar m 1971
  • Ehrich, Jens HF untere Saar m 1985
  • Eisenbarth, Doris CEB Merzig w 1960
  • Eisenbarth, Gisbert CEB Merzig m 1955
  • Eisenbeis, Gisbert SLV im Saarland m 1954
  • Eisinger, Hans VFA Neunkirchen m 1941
  • Elsen, Markus Run-4-Pain m 1967
  • Engel, Pia w 1979
  • Engel, Uwe ATS Sportzentrum m 1971
  • Ennes, Janin Festo Running Team Rohrbach w 1970
  • Enzweiler, Detlef LG Reimsbach-Oppen m 1965
  • Erbel, Jörg Fitte Hütte Dillingen m 1977
  • Erfurth, Armin Henrys Laufsportgemeinschaft m 1971
  • Fassbender, Klaus m 1955
  • Fehrer, Esther Triathlon Freunde Saarlouis w 1963
  • Fehrer, Frank Triathlon Freunde Saarlouis m 1966
  • Feld, Christoph TV Lebach m 1959
  • Feldmann, Christoph ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1974
  • Fey, Ruth TV Russhütte w 1963
  • Fischer, Dieter CEB Merzig m 1948
  • Fischer, Kai Saarlouis m 1972
  • Fischer, Mareike Saarlouis w 1982
  • Föllmer, Hans-Joachim LTF Köllertal m 1959
  • Folz, Thomas Rehlingen m 1969
  • Fontaine, Oliver Wallerfangen m 1974
  • Förster, Michael TV Nalbach m 1985
  • Frenzel, Jutta Henrys Laufsportgemeinschaft w 1974
  • Frey, Michael TC SW Bous m 1984
  • Friedrich, Holger LT Schnecke 04 m 1970
  • Friedrichs, Roland TV Russhütte m 1960
  • Fries, Michael LSG Saarlouis m 1966
  • Fritz, Heiko Feuerwehr Schmelz m 1968
  • Fuhs, Volkmar Fitte Hütte Dillingen m 1954
  • Gaá, Frank Bous m 1969
  • Galiardi, Salvatore SV schlau.com Saar 05 m 1971
  • Gambino, Josef Fitte Hütte Dillingen m 1965
  • Gasper, Norbert TV Lebach m 1954
  • Gebhardt, Stefan Sulzbach m 1967
  • Gerard, Achim LC asics Rehlingen m 1970
  • Gergen, Thomas Handballclub '92 Diefflen m 1966
  • Gillmann, Thomas Saartanische Fersen Sbr. m 1966
  • Göbel, Claudia LTF Köllertal w 1968
  • Göbel, Lothar LTF Köllertal m 1964
  • Goergen, Werner LSG Schmelz-Hüttersdorf m 1950
  • Görgen, Anette Trimmclub Weiskirchen w 1961
  • Görris, Miriam w 1982
  • Götz, Stefan Wemmetsweiler m 1976
  • Grabowski, Karl-Heinz Bisttal-Runners m 1939
  • Greis, Johannes Schluckspechte Beckingen m 1964
  • Groá, Günter LT Phoenix Dudweiler m 1964
  • Groá, Heike Grojo's LTF Elversberg w 1965
  • Groá, Joachim Grojo's LTF Elversberg m 1965
  • Groá, Katja LT Phoenix Dudweiler w 1992
  • Gröschner, Gabriele Trier w 1984
  • Grundhever, Hans VfA Neunkirchen m 1949
  • Gruss, Markus Eppelborn m 1978
  • Guilpain, Wolfgang Saarbrücken m 1960
  • Günther, Karl-Heinz LTF Köllertal m 1954
  • Haffner, Hans-Peter BS Überherrn m 1960
  • Hafner, Stefan Polizeiinspektion Völklingen m 1964
  • Hahn, Roman TV Rehlingen m 1959
  • Hancharik, David Saarbrücken m 1971
  • Hansen, Martin LF TV Walpershofen m 1961
  • Hartnack, Sabina LSG Saarlouis w 1964
  • Hausmann, Jens Polizeiinspektion Völklingen m 1978
  • Hawner, Frank Fitte Hütte m 1966
  • Hawner, Gisela FFO Saarlouis w 1971
  • Heck, Torsten Wallerfangen m 1966
  • Heckmann, Andreas MC. Roadrunner m 1963
  • Hecktor, Christian LC asics Rehlingen m 1984
  • Heib, Torsten Bisten m 1985
  • Heiler, Christian Polizeiinspektion Völklingen m 1965
  • Heitz, Michael ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1973
  • Helmer, Peter Saarlouis m 1969
  • Henkes, Michael LC asics Rehlingen m 1957
  • Henning, Anke Quierschied w 1980
  • Herrmann, Jörg Saarwellingen m 1968
  • Hertel, Rolf SV Schlau.Com Saar 05 SBR. m 1953
  • Heuser, Marita CEB Merzig w 1960
  • Hewer, Achim Merten m 1962
  • Heydt, Oliver Rapid France m 1967
  • Himbert, Christoph Betriebssportgruppe Pluscard m 1971
  • Hiry, Ralf Dillingen m 1972
  • Hiry, Tanja Dillingen w 1977
  • Hoffmann, Leo LG Reimsbach Oppen m 1955
  • Hoffmann, Pascal Wallerfangen m 1980
  • Hoffmann, Sebastian TTC Limbach m 1980
  • Holbach, Frank Feuerwehr Borg m 1975
  • Holweck, Andreas St. Ingbert m 1977
  • Horn, Martha ADAC Saarland w 1982
  • Hotz, Manuela LTF Köllertal w 1964
  • Hoyler, Rudolf Run 4 Fun Bübingen m 1957
  • Hubrich, Markus m 1974
  • Hübsch, Hans-Jürgen LG Reimsbach Oppen m 1964
  • Huppert, Michael LTF Köllertal m 1975
  • Iwanski, Georg LTF Köllertal m 1950
  • Jacobi, Lars Sulzbach m 1977
  • Jager, Achim FFO Saarlouis m 1958
  • Jenal, Annette LSG Saarlouis w 1955
  • Jenal, Cornelia TV Saarwellingen w 1973
  • Johag, Uschi Trimmclub Weiskirchen w 1949
  • Jung, Barbara w 1956
  • Jung, Hanswilli St. Ingbert m 1945
  • Jung, Petra Tri Team Saar 05 w 1968
  • Jungmann, Boris Schwarzenholz m 1982
  • Kallenborn, Martin TV Nalbach m 1976
  • Kammer, Björn LC asics Rehlingen m 1982
  • Kammer, Rudolf TV Saarwellingen m 1959
  • Kämpfer, Udo FC Düppenweiler m 1961
  • Kapp, Karin TV Lebach w 1954
  • Karle, Manfred LTF Marpingen m 1953
  • Karst, Christian Wadgassen m 1966
  • Kasper, Susanne TV Ludweiler w 1969
  • Kästner, Daniel AbsInt Running Team m 1973
  • Käufer, Jürgen Grojo's LTF Elversberg m 1961
  • Kaufmann, Joachim Saarlouis m 1965
  • Kaufmann, Kristina Fitte Hütte Dillingen w 1980
  • Kehl, Hannes LSG Saarlouis m 1960
  • Kelkel, Martin Iron Biker Saar m 1969
  • Keller, Jörg Hangard m 1969
  • Keller, Manfred LTF Köllertal m 1942
  • Keller, Philipp TV Elm m 1967
  • Kerber, Norbert CEB Merzig m 1958
  • Kernbach, Benjamin m 1977
  • Kiefer, Bernhard Trimmclub Weiskirchen m 1965
  • Kiefer, Franz-Rudolf Tri-Sport Saar-Hochwald m 1959
  • Kien, Tanja ADAC Saarland w 1972
  • Kirhofer, Dirk Dillingen m 1979
  • Kirsch, Albert TV Düppenweiler m 1939
  • Kirsch, Dr. Arno Ensdorf m 1967
  • Kirsch, Manfred SF Köllertal-Püttlingen m 1966
  • Kittler, Rolf LAG Saarbrücken m 1958
  • Kläs, Anne LF TV Walpershofen w 1962
  • Kläs, Willi LF TV Walpershofen m 1962
  • Klein, Andreas Siersburg m 1961
  • Klein, Manfred TriTeam Saarlouis m 1959
  • Klein, Michael LTF Köllertal m 1975
  • Klein, Rainer JKG Lebach m 1961
  • Klein, Stefan m 1965
  • Kleser, Kurt TV Losheim m 1950
  • Klonski, Luc Fenningen m 1978
  • Klonski, Paul Spiridon Luxemburg m 1951
  • Koch, Markus Nalbach m 1966
  • Kohl, Torsten LT TV Ruáhütte m 1967
  • Köhler, Rainer Bisttal-Runners m 1970
  • Komenda, Manfred TV Lebach m 1961
  • König, Hans-Peter TV Wiesbach m 1955
  • Krämer, Walter Skiclub Roden m 1961
  • Kraus, Uwe LTF Elversberg m 1965
  • Kreis, Christine Nalbach w 1966
  • Kreis, Patrick Nalbach m 1967
  • Kruchten, Silke LSG Saarbrücken-Sulzbachtal w 1968
  • Kulling, Michael LT Winterberg Saarbrücken m 1983
  • Kunz, Bruno LTF Köllertal m 1956
  • Kupplich, Uwe LT Winterberg Saarbrücken m 1965
  • Lackas, Lutwin Orscholz m 1954
  • Lahmer, Stefan LTF Köllertal m 1966
  • Lanigra, Filippo Fitte Hütte Dillingen m 1961
  • Lanigra, Fina TV Rehlingen w 1964
  • Lantrebecq, Sascha Bisttal-Runners m 1971
  • Leanza, Christian m 1974
  • Lehmann, Sylvio Polizeiinspektion Völklingen m 1983
  • Lehnert, Ralf Dillingen m 1964
  • Leibrock, Bengt TV Kirkel m 1985
  • Leimenkühler, Markus Saartanische Fersen Sbr. m 1970
  • Lesch, Andrea Saarlouis w 1959
  • Lippert, Reinhard LTF Köllertal m 1955
  • Litzenburger, Armin Saarbrücken m 1974
  • Löw, Sebastian RV Falke Lebach m 1983
  • Luxemburger, Michael m 1954
  • Mader, Franz m 1952
  • Maksimovic, Ivica TV Lebach m 1953
  • Mangerich, Rüdiger FFW Siersburg m 1961
  • Margas, Patrik DJK St. Ingbert m 1970
  • Maringer, Dirk Yung-Gym Honzrath m 1973
  • Maringer, Sabine Yung-Gym Honzrath w 1979
  • Marotta, David Foul‚e Narborienne m 1971
  • Martin, Alexander Yung-Gym Honzrath m 1975
  • Matheis, Gabriele LAG Saarbrücken w 1959
  • Maurer, Hans-Joachim ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1957
  • Maurer, Nik Siersburg m 1965
  • Maurer, Rainer 1. FC Saarbrücken m 1964
  • Maurizio, Raimondo SV Schlau.Com Saar 05 SBR. m 1972
  • Mayer, Christian SV Schnappach m 1968
  • Mechenbier, Christof SV schlau.com Saar 05 m 1963
  • Meisberger, Alfred SAL Bitchberg m 1959
  • Meisberger, Dagmar SAL Bitchberg w 1961
  • Mertes, Anne Merzig w 1982
  • Metzen, Christoph LG Reimsbach-Oppen m 1961
  • Meyer, Andrea Quierschied w 1961
  • Meyer, Helfried Bisttal-Runners m 1948
  • Meyer, Joachim TV Saarwellingen m 1967
  • Meyer, Rainer TV Wehrden m 1941
  • Meyer, Ursula TV Wehrden w 1941
  • Minn, Arno TriTeam Saarlouis m 1963
  • Minninger, Achim m 1967
  • Mirold, Martin HC Überherrn m 1959
  • Morguet, Peter T-Systems Runners m 1958
  • Mossal, Klaus-Peter LTF Urexweiler m 1959
  • Motsch, Roland Saarbrücken m 1959
  • Müller, Andreas Scheuern m 1976
  • Müller, Christine DJK St. Ingbert w 1968
  • Müller, Christoph Dudweiler m 1960
  • Müller, Falko ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1962
  • Müller, Frank RSC Überherrn m 1967
  • Müller, Joachim ATSV Saarbrücken m 1961
  • Müller, Kurt Bisttal-Runners m 1944
  • Müller, Laurin FFW Siersburg w 1988
  • Müller, Michael Grojo's LTF Elversberg m 1971
  • Müller, Rainer TV Saarwellingen m 1968
  • Müller, Rimo Hausbach m 1988
  • Müller, Sigrid LG Reimsbach-Oppen w 1959
  • Müller, Thomas LC 72 Altenkessel m 1960
  • Müller, Werner LG Reimsbach-Oppen m 1950
  • Müller-Kurth, Clemens FFO Saarlouis m 1965
  • Nahr, Natalie Fit&Fun Honzrath w 1974
  • Naudorf, Sandra TV Lebach w 1975
  • Ney, Klaus SV Fraulautern m 1954
  • Niál, Stefan TV Differten m 1959
  • Nicola, Jörg FFO Saarlouis m 1968
  • Niesen, Agathe TV Lebach w 1965
  • Niesen, Gerhard Lebach-Landsweiler m 1962
  • Nikolay, Marita Trimmclub Weiskirchen w 1966
  • Nobert, Heinz-Peter Saarlouis m 1956
  • Noll, Armin Team-73 m 1958
  • Nomine, Roland Foul‚e Narborienne m 1958
  • Offergeld, Manfred Triathlon Freunde Saarlouis m 1944
  • Ohlmann, Doris LTF Urexweiler w 1965
  • Ohnesorg, Thomas Festo Running Team Rohrbach m 1966
  • Ohsiek, Alois TV Oberwürzbach m 1939
  • Okyay, Mustafa Tritronic Team St. Wendel m 1971
  • Olbrich, Daniel m 1982
  • Otto, Rainer Festo Running Team Rohrbach m 1967
  • Pasch, Christian Wadgassen m 1955
  • Pecina, Klaus LSG Saarlouis m 1947
  • Peifer, Günter TV Losheim m 1951
  • Penzkofer, Friedrich Festo Running Team Rohrbach m 1958
  • Petit, Christine Bisttal-Runners m 1969
  • Petringer, Gabriel Foul‚e Narborienne w 1966
  • Petry, Didier TV Rehlingen m 1958
  • Philippi, Heiko BLV Rot-Weiss 90 Bautzen m 1962
  • Philippi, Karin TV Dillingen m 1954
  • Pilger, Klaus Sarreguemines m 1961
  • Piltz, Hartmut LAG Saarbrücken m 1941
  • Pin Tossi, Eduardo Saarbrücken m 1970
  • Pink, Andreas Marathon-Freunde Humes m 1978
  • Pink, Günter LTF Köllertal m 1953
  • Pink, Karl-Heinz LTF Köllertal m 1943
  • Plehwe, Ursel Run 4 Fun Bübingen w 1957
  • Pohl, Michael TV Saarwellingen m 1965
  • Postorino, Jean-Michel m 1947
  • Prophet, Regina Saarwellingen w 1977
  • Puhl, Daniela TV Saarwellingen w 1967
  • Puhlfürst, Dr. Sabine München w 1962
  • Quirin, Roman Marpingen m 1970
  • Qutolout, Rachid AC Boulay m 1975
  • Raber, Roland LLG Wustweiler m 1966
  • Raps, Frank Merzig m 1972
  • Rebmann, Claudia Sarreguemines w 1966
  • Reichertz, Thomas ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1958
  • Reinold, Andreas Skiclub Saarlouis m 1966
  • Richter, Bernd LV Merzig m 1965
  • Righetto, Didier Saint-Avold m 1962
  • Rink, Hermann Bisttal-Runners m 1952
  • Risch, Martina TV Lebach w 1977
  • Rohe, Thomas Überherrn m 1969
  • Rollinger, Dieter Schiffweiler m 1952
  • Rosch, Gerhard Saarwellingen m 1958
  • Rosche, Evelyn Lauftreff Biringen w 1981
  • Rothenbusch, Jörg TV Lebach m 1973
  • Rothgerber, Andreas Saarbrücken m 1966
  • Rottwinkel, Christian Fitte Hütte Dillingen m 1971
  • Rügamer, Thomas Saarbrücken m 1977
  • Rüge, Andre Saarlouis m 1966
  • Rupp, John TV Ruáhütte m 1965
  • Saar, Elmar Dörsdorf m 1969
  • Salzbrunn, Dietmar Kneipp-Verein Bexbach m 1970
  • Sänger, Bianca SV Schlau.Com Saar 05 SBR. w 1979
  • Sauer, Henning Dudweiler m 1984
  • Schacht, Martin TV Altenkessel m 1966
  • Schadt, Ursel Run 4 Fun Bübingen w 1972
  • Schedel, Christian Schnell-müd Tünsdorf m 1968
  • Scherer, Sascha LTF Köllertal m 1972
  • Schiller, Marvin Informatik LT Uni Saarbrücke m 1979
  • Schleppi, Christian TV Limbach m 1980
  • Schlichter, Christian Illingen m 1980
  • Schmid, Markus NCV Nohn m 1977
  • Schmidt, Roland SZ m 1967
  • Schmidt, Thomas LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 1960
  • Schmitt, Frank Wallerfangen m 1973
  • Schmitt, Karl-Heinz Trimm-Club Weiskirchen m 1958
  • Schmitt, Martha Bisttal-Runners w 1958
  • Schmitt, Sabine Bisttal-Runners w 1985
  • Schmitz, Astrid Festo Running Team Rohrbach w 1970
  • Schmitz, Ralf TV Lebach m 1969
  • Schneider, Andreas Saarlouis m 1962
  • Schneider, Ralf Dillingen m 1969
  • Schöneberger, Peter LG Reimsbach-Oppen m 1951
  • Schreyer, Klaus-Dieter FFO Saarlouis m 1956
  • Schroeder, Andreas-Otto Festo Running Team Rohrbach m 1959
  • Schuh, Heinz LLG Wustweiler m 1957
  • Schulien, Jürgen Fitte Hütte Dillingen m 1956
  • Schulz, Jürgen Ensdorf m 1967
  • Schütz, Thomas LC 72 Altenkessel m 1970
  • Schwanbach, Armin Run 4 Fun Bübingen m 1968
  • Schwarz, Stephan TV Rehlingen m 1965
  • Seel, Lothar TV Merchweiler Handball m 1965
  • Seel, Stefan Saartanische Fersen Sbr. m 1976
  • Segeth, Carlo TC Beckingen m 1966
  • Segeth, Christian Schluckspechte Beckingen m 1970
  • Seibel, Christian TV Saarwellingen m 1971
  • Seiwert, Robin m 1982
  • Senzig, Stefan Saarlouis m 1966
  • Sidot, Herve Rombas AC m 1966
  • Siebert, Doris ADAC Saarland w 1959
  • Siegel, Robin ASC Dudweiler m 1994
  • Sievert, Hans-Günther ADAC Saarland m 1961
  • Simon, Martin m 1962
  • Sinnwell, Annette Triathlon Freunde Saarlouis w 1971
  • Sirker, Ilse CEB Merzig w 1955
  • Specht, Wolfgang TV Saarlouis m 1954
  • Speicher, Franz-Josef LTF Köllertal m 1957
  • Speicher, Günther Bous m 1965
  • Stark, Volker TV Lebach m 1965
  • Stein, Dieter m 1953
  • Steinbrecher, Peter LAG Saarbrücken m 1939
  • Steinmetz, Jürgen Lauffreunde UNK Fremersdorf m 1964
  • Stengele, Markus Saarlouis m 1973
  • Stinne, Joelle Bouzonville w 1967
  • Stoll, Martin Feuerwehr Ittersdorf m 1974
  • Straá, Melanie w 1975
  • Stras, Viola TV Lebach w 1971
  • Strasser, Hans-Werner LSG Saarlouis m 1937
  • Strohe, Anja LTF Köllertal w 1973
  • Stumpf, Bernhard ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1954
  • Theiá, Erik SV schlau.com Saar 05 m 1974
  • Theis-Wieland, Daniela SV Schlau.Com Saar 05 w 1965
  • Theobald, Eva Saarbrücken w 1959
  • Theobald, Stefan Ensdorf m 1963
  • Theobald, Tom Flotteschencken Saarlouis m 1968
  • Thewes, Patrik TV Lebach m 1971
  • Thiel, Jürgen m 1965
  • Tholey, Stefan Fitte Hütte Dillingen m 1965
  • Thom‚, Ralf LT TV Ruáhütte m 1969
  • Thomaser, Andreas Fitte Hütte Dillingen m 1971
  • Thome, Christoph FFO Saarlouis m 1963
  • Trenz, Sarah LA Team Saar w 1986
  • Trenz, Werner LA Team Saar m 1952
  • Trusch, Robert Rando Club Creutzwald m 1943
  • Tubbesing, Jürgen LAG Saarbrücken m 1954
  • Uwer, Thomas BSG Stadtwerke Saarbrücken m 1975
  • Vanderhaeghen, Dominik Saarbrücken m 1980
  • Veith, Franziska LAG Saarbrücken w 1955
  • Vogel, Norbert Polizeiinspektion Völklingen m 1955
  • Vogel, Rudi SV Werschweiler m 1945
  • Vogtland, Fritz LA Team Saar m 1940
  • von dem Broch, Roland LTF Köllertal m 1963
  • Wachter, Birgitt Saarlouis w 1967
  • Wachter, Stefan Saarlouis m 1963
  • Wagner, Bernhard Bisttal-Runners m 1947
  • Wagner, Daniel Bisten-en-Lorraine m 1954
  • Wax, Renate LTF Köllertal w 1951
  • Weber, Andreas Nürnberg m 1966
  • Weber, Anne TV Ludweiler w 1966
  • Weber, Harald Lauftreff Hemmersdorf m 1954
  • Weber, Michael Rehlingen m 1985
  • Weber, Oliver Kleinblittersdorf m 1966
  • Weber, Thomas ZF Zahnradflitzer Saarbrücke m 1963
  • Weidig, Marion Lauftreff SV Biringen w 1979
  • Weinand, Dennis Merzig m 1982
  • Wellenreiter, Marc C.O. Insming m 1959
  • Welsch, Anja Merzig w 1966
  • Werth, Roman TV Lebach m 1969
  • Wiesen, Michael LC asics Rehlingen m 1981
  • Will, Jörg Schleiderweg Runners Merchin m 1977
  • Winter, Alexander Saarlouis m 1966
  • Winter, Thorsten Mettlach-Weiten m 1977
  • Wirth, Helmut SV Fraulautern m 1954
  • Wolter, Dieter LTF Urexweiler m 1954
  • Zapp, Armin Elm m 1967
  • Zech, Siegfried weil wir's können m 1965
  • Zeh, Sylvia LAG Saarbrücken w 1961
  • Zehres, Ralf FFW Honzrath m 1977
  • Ziegler, Rita TC Weiskirchen w 1952
  • Ziegler, Sabine Trimmclub Weiskirchen w 1981
  • Zimmer, Christian Saarlouis m 1980
  • Zimmer, Wolfgang Bisttal-Runners m 1955
Impressum | Kontakt | © lac-saarlouis e.V.